За веру и Отечество…

Богослужение 9 мая в нашем храме начнётся раньше обычного — в 7 часов 30 минут утра.

Как всегда 9 мая, в этот день на Литургии будет совершаться особое ежегодное поминовение усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

По завершении Литургии состоится благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне, в 9:45 будем служить заупокойную литию на братской могиле с. Средние Апочки, её продолжит торжественный митинг и завершит праздничный концерт, подготовленный силами работников сельского клуба и учащихся школы.

DSC_0671

Заупокойная лития в Средней Дорожне начнётся в 11:30, также продолжится торжественным митингом и завершится праздничным концертом в клубе.